Педагоги

Вокальное направление:

Балковская Ольга Олеговна

Балковская Ольга Олеговна - руководитель Образцового коллектива «Радуга»

Дубаева Ольга Викторовна

Дубаева Ольга Викторовна - руководитель Образцового коллектива театр песни «Овация»

Береза Наталья Дмитриевна

Береза Наталья Дмитриевна - руководитель вокального кружка

Хореографическое направление:

Козлова Александра Геннадьевна

Козлова Александра Геннадьевна - руководитель Образцового ансамбля эстрадного танца «Серпантин»

Поприцак Олеся Георгиевна

Поприцак Олеся Георгиевна - руководитель Образцового ансамбля эстрадного танца «Серпантин»

Художественно-эстетическое направление:

Дубаева Ольга Викторовна

Дубаева Ольга Викторовна - руководитель Образцового коллектива театр моды «Контраст»

Козлова Александра Геннадьевна

Козлова Александра Геннадьевна - руководитель кружка «Арт дефиле», «Сценический образ»

Андрш Анжелика Тимофеевна

Андрш Анжелика Тимофеевна - руководитель театрального кружка «Созвездие»

Степанова Ольга Алексеевна

Степанова Ольга Алексеевна - руководитель кружка «Я - аниматор»

Поприцак Олеся Георгиевна

Поприцак Олеся Георгиевна - руководитель кружка «Сценический образ»

Декоративно – прикладное направление:

Андреева Инна Александровна

Андреева Инна Александровна - руководитель Образцового коллектива «Модница.Шитье», «Фантазеры»

Бергий Екатерина Александровна

Бергий Екатерина Александровна - руководитель кружков «Аппликация», «Лента в умелых руках»

Горохов Дмитрий Вячеславович

Горохов Дмитрий Вячеславович - руководитель Образцовых коллективов «Резьба по дереву», «Художественное выпиливание лобзиком»

Крестьянинова Юлия Игоревна

Крестьянинова Юлия Игоревна - руководитель кружка «Мозаика»

Кырмыз Анастасия Викторовна

Кырмыз Анастасия Викторовна - руководитель кружка «Умелые ручки»

Новак Татьяна Владимировна

Новак Татьяна Владимировна - руководитель кружков «Бисероплетение», «Сувениры к праздникам»

Изобразительное направление:

Горохова Виктория Анатольевна

Горохова Виктория Анатольевна - руководитель кружка «Веселая палитра»

Крестьянинова Юлия Игоревна

Крестьянинова Юлия Игоревна - руководитель кружка «Волшебная палитра»

Куркубет Татьяна Тимофеевна

Куркубет Татьяна Тимофеевна - руководитель Образцового коллектива «Композиция»

Социально-прикладное направление:

Вакс Ирина Анатольевна

Вакс Ирина Анатольевна - руководитель Образцового коллектива «Юный кинолог»

Гаврилаш Татьяна Валерьевна

Гаврилаш Татьяна Валерьевна - руководитель кружка «Юный стилист»

Ткаченко Антонина Александровна

Ткаченко Антонина Александровна - руководитель Образцового коллектива «Юный кинолог»

Ткаченко Антонина Александровна

Ткаченко Антонина Александровна - руководитель кружка «Дог мода»

Спортивно-оздоровительное направление:

Вардзар Анастасия Юрьевна

Вардзар Анастасия Юрьевна - руководитель кружка «Шахматы»

Краеведческое направление:

Вакс Ирина Анатольевна

Вакс Ирина Анатольевна - руководитель кружка «Активисты музея Дворца»

Педагоги – специалисты:

Степанова Ольга Алексеевна

Степанова Ольга Алексеевна - педагог-организатор

Степанов Олег Анатольевич

Степанов Олег Анатольевич - концертмейстер

Варнали Александр Евгеньевич

Варнали Александр Евгеньевич - концертмейстер

Яндульский Роман Леонидович

Яндульский Роман Леонидович - аккомпаниатор

Вербицкая Марина Ивановна

Вербицкая Марина Ивановна - художник-постановщик

Ротарь Руслан Юрьевич

Ротарь Руслан Юрьевич - осветитель